Как удалить аккаунт яндекс-деньги

яндекс деньги
yandex деньги

Легко удалить аккаунт электронного кошелька Yandex’а можно в три действия. Как? Давайте разберемся!

Ничто не вечно под луной, писал классик. И действительно, все, что было когда-то сотворено, однажды будет разрушено. И не важно, величественный ли это храм в Парфеноне, или аккаунт электронного кошелька. Но хватит лирики! Давайте займемся делом!

Причины удаления аккаунта Яндекс Денег.

Как правило, кошелек становится не нужен из-за нахождения нового, более удобного в другой системе, либо в этой же. Часто забывают пароли и логины. Иногда их записывают. И тут же вводят, и они работают до первой переустановки системы. А затем начинается долгий процесс восстановления по крупицам данных, которые записаны были как курица лапой. Взломы, баги, прочие зависящие не от вас, а от других лиц причины. Кошелек становится необходимо удалить, а не просто забыть про него.

Как удалить аккаунт Яндекс Денег.

Итак, вся процедура удаления аккаунта яндекс денег заключается в трех действиях, которые коротко можно охарактеризовать как: «Удали почтовый ящик, чтобы удалить все!».

  1. Войдите в почту, для начала… Что, тот самый случай, когда логин и пароль и как курица лапой? Как сказал бы Остап Бэндер, — Пилите, Шура, она золотая! Без доступа к аккаунту у вас ничего не получится. Постарайтесь восстановить через другую почту или сотовый телефон (если вы их указывали).
  2. Вошли? Молодец (Умница)! Справа сверху (или в другом месте, если ребята из Yandex’а изменили дизайн) есть пункт «Паспорт». Ищем ссылку — «Удалить аккаунт». Вас обязательно спросят, в здравом ли вы уме, чтобы электронные кошельки удалять. Уверьте умную систему, что все нормально, введением пароля и повторным нажатием на «удалить».
  3. Теперь вам необходимо осознать что вы сделали. Вы удалили вообще все сервисы Яндекса, включая электронную почту и кошелек. Если вы этого и добивались, то поздравляем, вы своего добились! Если же вам понадобилось удалить только электронные деньги, вы маленько перестарались. Можно попробовать создать свой ящик заново.

Наш дружный коллектив gdemoebablo.ru считает, что человек, ведущий дела с электронными деньгами – очень спокойный, сдержанный гражданин. Как правило, когда человек вступает в бой с машиной (особенно желая удалить что-то ненужное), происходит битва двух великих интеллектов. Мы рады, что вы, несмотря на сложности, стараетесь узнать больше о том, в чем, возможно не так хорошо разбираетесь, как хотели бы. Мы искренне верим, что вы никогда не отзоветесь негативно о нашем труде и не скажете всердцах «Ну и gdemoebablo.ru?»! Жмите пальцы вверх, подписывайтесь на новостную рассылку! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*